Новости 4 сентября 2017 г. 14:40

РЖД дадут скидки в "Сапсаны" для именинников с друзьями и молодоженам

Санкт-Петербург. 4 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ОАО "РЖД" с 1 сентября специально для молодоженов предлагает новый тариф "Медовый месяц" для скоростных поездов "Сапсан", сообщает пресс-служба компании.

Молодожены могут приобрести билеты в купе-переговорную, воспользовавшись скидкой в размере 50% от стоимости проездного документа (без учета сервисных услуг). Тариф действует для поездки в течение одного месяца после даты регистрации брака (при предъявлении свидетельства о его заключения).

Купе-переговорная поездов "Сапсан" - конструктивно изолированное помещение в вагоне первого класса, расположенное за кабиной машиниста.

Кроме того, ОАО "РЖД" с 5 сентября 2017 года возобновляет действие тарифа "День рождения". Он дает возможность оформить билет со скидкой в размере 50% от стоимости проезда (без учета сервисных услуг) не только пассажиру-имениннику, но и трем сопровождающим его лицам при условии единовременной покупки билетов.

Приобрести билеты со скидкой можно в вагоны бизнес-класса и эконом-класса. Воспользоваться предложением именинник может за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после.

Ранее сообщалось, что пассажиропоток высокоскоростного поезда "Сапсан" в первом полугодии 2017 года вырос на 8,5%, относительно аналогичного периода прошлого года, до 2,3 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще