Новости 5 августа 2017 г. 13:53

Пострадавших в ДТП с членом Общественной палаты Коми выписали из больниц

Сыктывкар. 5 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пятерых пострадавших в ДТП на трассе в Коми, унесшем жизнь члена Общественной палаты региона Раисы Шаховой и ее 4-летнего сына, выписали из больниц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Состояние пятерых пострадавших, которые поступили в Усть-Куломскую районную больницу, оценивалось как тяжелое.

"За время лечения четырех пострадавших перевезли в больницу в Сыктывкар. После оказания необходимого лечения и улучшения состояния всех выписали из стационара", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, член Общественной палаты Коми Р.Шахова и ее четырехлетний сын погибли 25 июня в автоаварии на трассе в Усть-Куломском районе Коми.

По имеющимся данным, 51-летний водитель вез на такси женщину с 4-летним ребенком и девушку. Для обгона грузовика он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Хонда". В результате аварии погибли женщина 1974 года рождения и мальчик 2012 года рождения, которые ехали на заднем сидении. Еще пять человек пострадали. Травмы получили оба водителя, девушка из автомобиля такси, а также мужчина и женщина, находившиеся в автомобиле "Хонда".

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя такси по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще