Новости 3 августа 2017 г. 12:08

Глава Коми отмечает важность обратной связи с жителями, обращающимися за помощью к власти

Сыктывкар. 3 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Глава Коми Сергей Гапликов отмечает, что обратная связь с жителями республики помогает реально оценивать результаты работы власти.

"Самое главное - держать обратную связь с жителями. Она позволяет реально оценивать результаты проведённой работы. Важно, чтобы каждый, кто обращается к власти за помощью, был услышан, а его проблема решена по справедливости", - отметил С.Гапликов в ходе встречи с заместителем начальника Управления президента России по работе с обращениями граждан и организаций Алексеем Михеевым.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы реализации конституционного права граждан на обращения в государственные органы и органы местного самоуправления Республики Коми, комплекс принимаемых мер, направленных на восстановление и защиту нарушенных прав, свобод и интересов гражданина.

А.Михеев положительно оценил работу с обращениями граждан в Коми: "Мы успели уже достаточно много посмотреть. Есть определённые результаты. Благодарим вас за выстроенную работу по взаимодействию с людьми, которой вы уделяете большое внимание. Жители республики это чувствуют и понимают", - отметил А.Михеев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще