Новости 2 августа 2017 г. 13:15

Лидер "Справедливой России" поздравил десантников с Днем ВДВ

Санкт-Петербург. 2 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Лидер политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов обратился с поздравлением к десантникам в День Воздушно-десантных войск РФ.

"Воздушно-десантные войска - это "кузница" настоящих мужчин, патриотов и защитников своей Родины, бойцов по духу и призванию. Ведь после службы в ВДВ девиз "Никто, кроме нас!" для большинства становится жизненным принципом, означающим готовность выполнить любую, даже самую трудную задачу ради достойной цели", - отмечается в поздравлении С.Миронова, поступившем в "Интерфакс" в среду.

Политик пожелал военнослужащим, ветеранам ВДВ и членам их семей "здоровья, счастья, добра, всегда чистого неба".

"Я никогда не забуду годы своей службы, свой первый прыжок с парашютом, который в тот момент сделал меня самым счастливым человеком на земле. Своих товарищей, со многими из которых регулярно встречаемся до сих пор. И тех, кого, к сожалению, уже нет с нами. Наше братство - это навсегда. И бывших десантников не бывает. Ведь то, что прививается в ВДВ - решительность, отвага, взаимовыручка, верность своему слову, - остается в нас на всю жизнь", - добавил С.Миронов.

С.Миронов служил в Воздушно-десантных войсках СССР в Литве и Азербайджане, имеет звание гвардии старшего сержанта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще