Новости 1 июля 2017 г. 15:37

Красочное шоу ждет зрителей на церемонии закрытия Кубка Конфедераций в Петербурге

Санкт-Петербург. 1 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Церемония закрытия Кубка Конфедераций пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" в воскресенье, 2 июля, сообщила пресс-служба комитета по печати и взаимодействию со СМИ северной столицы.

Организаторы обещают яркое и красочное шоу. С 17.00 откроется доступ на арену, на прилегающей территории будут работать развлекательные площадки.

"Пока неизвестно, какие именно сборные выйдут, чтобы определить победителя "турнира чемпионов", но одно можно сказать точно: зрителей ждет увлекательная церемония закрытия", - отмечается в пресс-релизе.

В программу церемонии закрытия Кубка войдут эпизоды, посвященные Петербургу, его культуре и искусству, а также истории Кубка Конфедераций FIFA, победителям и нынешним участникам.

"Для зрителей выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash - на церемонии открытия он представил номер города-организатора Кубка Конфедераций Москвы", - добавляется в пресс-релизе.

Организаторы напоминают болельщикам, что на стадион нельзя проносить селфи-палки, длинные зонты, любые сыпучие вещества, жидкости и пр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще