Новости 11 апреля 2017 г. 14:38

Подросток стал фигурантом дела о ДТП с десятью пострадавшими в Архангельске

Архангельск. 11 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - СУ СКР по Архангельской области приняло к производству уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали десять человек.

Как сообщила пресс-служба управления во вторник, подозреваемым по делу проходит 16-летний подросток, который управлял автомобилем, не имея на это права. При этом автомобиль не был зарегистрирован в установленном порядке.

В рамках расследования дела следователи устанавливают обстоятельства ДТП, а также причины и условий, которые способствовали его совершению.

Как сообщалось, 6 апреля около 21.00 у дома по улице Тимме в Архангельске сотрудники ГИБДД заметили автомашину ВАЗ-2109, водитель которой нарушал правила дорожного движения. Автомобиль пытался скрыться от полицейских и превысил скоростной режим.

В районе железнодорожного переезда у поселка Силикатный водитель не справился с управлением, машина опрокинулась. В автомобиле сотрудники полиции обнаружили десять несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет. Девять несовершеннолетних пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести, при этом одной из девушек причинен тяжкий вред здоровью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще