Новости 6 апреля 2017 г. 13:34

Госпитализированных из-за запаха в школе Петербурга нет - комитет по образованию

Санкт-Петербург. 6 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Несколько человек почувствовали себя плохо из-за резкого запаха в школе на юго-западе Петербурга, однако госпитализация пока никому не понадобилась, сообщили "Интерфаксу" в городском комитете по образованию в четверг.

"Ученики не были госпитализированы. Нескольким школьникам стало нехорошо, они астматики. Были вызваны спецслужбы, медики на месте оказали детям помощь. На сию минуту нам сообщили, что пока никто не госпитализирован", - подчеркнул собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что несколько человек обратились за помощью врачей из-за резкого запаха в школе на юго-западе Петербурга.

"В школе появился запах, похожий на запах, которым маркируют газ. Несколько человек почувствовали себя плохо и обратились к врачам", - сказал собеседник.

В ГУ МВД по Петербургу "Интерфаксу" сообщили, что по факту сообщения об инциденте в школе на Турбинной улице проводится проверка.

По данным СМИ, здание школы не газифицировано.

В "ПетербургГазе" "Интерфаксу" сообщили, что поступила заявка по 04 с Турбинной улицы. "Выехала бригада. Проведена проверка. Утечка газа не зафиксирована, загазованности нет", - сказал собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще