Новости 20 марта 2017 г. 17:09

Жители Коми организовали сбор писем в поддержку участницы "Евровидения", землячки Юлии Самойловой

Сыктывкар. 20 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Коми организовали сбор писем со словами поддержки в адрес участницы "Евровидения" от России Юлии Самойловой, сообщили "Интерфаксу" инициаторы акции.

В посланиях для певицы, которая является уроженкой Ухты, каждый может высказать слова поддержки, пожелать ей победы, рассказать свои личную историю преодоления трудной жизненной ситуации. Письма планируется передать Ю.Самойловой накануне финала "Евровидения".

"В этот непростой период Юлия должна чувствовать поддержку своих земляков", - отметил собеседник агентства.

Певица поблагодарила на личной странице в интернете жителей региона за такую поддержку. "Друзья мои, у меня просто нет слов, чтобы выразить все то, что я чувствую! Спасибо тебе, моя родина, моя Республика Коми. Обещаю приехать с концертами к вам!", - написала она.

Как сообщалось, Россию на Евровидении-2017 будет представлять Ю.Самойлова с песней "Flame is Burning". Певица родилась в Ухте (Коми), с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

Служба безопасности Украины сообщила, что проверит достоверность информации о возможных визитах Ю.Самойловой в Крым, и после этого примет решение относительно ее допуска на украинскую территорию.

14 марта исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд заявил, что в вопросе участия российской исполнительницы Ю.Самойловой решение должны принимать украинские власти.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще