Новости 10 марта 2017 г. 16:41

"Автотор" начал производство обновлённого Kia Mohave

Калининград. 10 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группа компаний "Автотор" начала производство обновлённого внедорожника Kia Mohave, сообщила пресс-служба компании.

Рамный внедорожник, который является самой крупной моделью в SUV-линейке Kia, получил ряд обновлений экстерьера и интерьера, а также новые опции в техническом оснащении. Начало продаж обновлённого Kia Mohave намечено на апрель.

Новые опции повысили уровень безопасности автомобиля. Как и все остальные модели российской линейки Kia, автомобиль оснащён системой "ЭРА-ГЛОНАСС".

Kia Mohave производится на "Автоторе" с 2009 года. За это время выпущено более 5,2 тыс. автомобилей.

"Автотор" сотрудничает с Kia с 1997 года. На сегодняшний день в Калининграде производятся модели Kia Sorento, Sorento Prime, Cerato, Quoris, cee?d, Sportage, Optima, Soul, Venga, Mohave.

"Автотор", основанный в 1994 году, начал производство автомобилей в 1997 году. В настоящее время завод выпускает около 30 моделей под марками BMW, Kia, Hyundai, Tata, Daewoo и др. По итогам 2016 года группой произведено 94,354 тыс. автомобилей, что на 2,2% больше, чем в 2015 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще