Новости 17 февраля 2017 г. 18:33

В Вологде возобновлено газоснабжение 6,5 тыс. потребителей

Вологда. 17 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Вологде восстановили газоснабжение 55 домов, отключенных в среду из-за повреждения городского газопровода, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Вологда".

"Выполнение технологических мероприятий по продувке газопровода было завершено в 23:30 накануне, 16 февраля. Работы по пуску газа абонентам в ночное время запрещены, поэтому они возобновились сегодня с утра", - отметила начальник группы по работе с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ "Газпром газораспределение Вологда" Надежда Парамонова.

Как сообщалось ранее, вечером в среду из-за повреждения изоляции городского газопровода без газа в Вологде остались 55 домов с населением 6,5 тысяч человек. Электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение функционировало в штатном режиме. Ремонтные работы на газопроводе в месте повреждения завершились в ночь со среды на четверг. В четверг и пятницу специалисты занимались подготовкой к пуску "голубого топлива" в жилые дома.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще