Новости 17 декабря 2016 г. 12:12

Граждане Вьетнама погибли в автоаварии в Псковской области

Псков. 17 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Граждане Вьетнама погибли в субботу в автоаварии в Псковской области с участием грузовика.

При столкновении минивэна с грузовиком на 433 км автодороги Петербург - Невель пять человек погибли на месте, еще восемь получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

"По предварительной информации, сегодня около полуночи на 433 км автодороги Петербург - Невель водитель автомашины "Мазда" выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком "Рено". В результате ДТП пять человек погибли на месте, еще восемь получили травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона, по предварительным данным, в фуре с московскими номерами находились водитель и экспедитор, в минивэне - 11 граждан Вьетнама.

Выяснение личностей ряда погибших и пострадавших осложняется отсутствием у них при себе документов.

Все выжившие в аварии с травмами различной степени тяжести доставлены в Опочецкую районную больницу. Они находятся в сознании, из них пятеро - в тяжелом состоянии и трое - с травмами средней тяжести.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще