Новости 23 августа 2016 г. 10:22

Полиция выясняет обстоятельства конфликта со стрельбой из травматики на овощебазе в Петербурге

Санкт-Петербург 23 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства конфликта со стрельбой между двумя мужчинами на овощебазе во Фрунзенском районе Петербурга, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД во вторник.

"Инцидент произошел около 7 часов утра на территории овощебазы на Софийской улице. В ходе конфликта один из мужчин выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета, после чего с места происшествия скрылся. Потерпевший госпитализирован в больницу с травматическим ранением", - отмечается в сообщении.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента и проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию стрелявшего.

В СМИ периодически появляется информация об инцидентах на территории овощебазы на Софийской улице. Она также фигурирует в нескольких уголовных делах.

В частности, в октябре 2013 года сообщалось о проведении на базе обысков и задержаний по делам, связанным с незаконным возмещением НДС на десятки миллионов рублей. В 2016 году на базе произошло заказное убийство 44-летнего гражданина Азербайджана. Уголовные дела в отношении заказчика убийства Афгана Алиева и исполнителя - Эмиля Гусейнова - рассматривает суд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще