Новости 27 июля 2016 г. 10:39

Трое из четверых убитых в псковской деревне - жители Петербурга, в ближайших муниципалитетах прошли обыски, сообщают в СКР

Псков. 27 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Правоохранительные органы Псковской области в рамках отработки версий убийства четверых человек в Невельском районе провели обыски в близлежащих муниципальных образованиях, сообщила пресс-служба СКР в среду.

"Практически всю ночь следователи осматривали место происшествия. К утру уже допрошено почти два десятка свидетелей. В сопредельных муниципальных образованиях прошли обыски в рамках отработки выдвинутых версий", - говорится в сообщении.

В настоящее время на прилегающей территории продолжаются поисковые мероприятия в целях обнаружения улик. Назначен комплекс криминалистических экспертиз по изъятым следам, а также судебно-медицинских экспертиз с целью установления причины смерти.

По предварительным данным, жертвами являются 44-летний местный житель, а также трое жителей Санкт-Петербурга в возрасте от 31 до 39 лет, в том числе женщина.

Следственными органами СКР по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Накануне сообщалось, что во вторник в одной из деревень Невельского района Псковской области были обнаружены тела четырех мужчин с резаными ранами шеи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще