Новости 26 апреля 2016 г. 17:41

Рыбоводческий комплекс за 355 млн руб. планируется построить в Псковской области

Санкт-Петербург. 26 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ООО "Галактика-О" планирует построить комплекс по выращиванию судака, форели и рыб семейства сиговых за 355 млн рублей в городе Гдов Псковской области, сообщает пресс-служба областной администрации.

Площадь комплекса составит 3,5 тыс. кв. м, в нем будет выращиваться около 3 млн рыб в год. Рыбоводное хозяйство для выращивания малька планируется разместить на озере Велье Опочецкого района области.

Проектные работы по созданию комплекса могут занять около года, еще год займет строительство завода. Выход предприятия на проектную мощность планируется в 2019 году.

"Галактика-О" зарегистрировано в Москве и специализируется на проектировании и строительстве объектов из металлоконструкций. Компания занимается строительством офисных зданий, жилых домов, коттеджей, гаражей, парковок, станций технического обслуживания автомобилей, автомоек, ангаров, холодильных камер, морозильных камер, цехов, торговых павильонов, складов, выставочных павильонов и других промышленных и бытовых сооружений.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", компания на 100% принадлежит Владимиру Олину. Генеральным директором компании является Марина Олина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще