Новости 6 марта 2015 г. 12:11

Петербургский международный экономический форум в 2016г пройдет на новой площадке - "Экспофорум"

Санкт-Петербург. 6 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2016 году пройдет на площадке нового выставочного комплекса "Экспофорум" в Московском районе Петербурга, сообщил генеральный директор "Экспофорум-Интернэшнл" Сергей Воронков журналистам в пятницу в Петербурге.

По его словам, в этом году ПМЭФ пройдет на площадке "Ленэкспо" в Василеостровском районе города в последний раз.

"В 2016 году он (ПМЭФ - ИФ) переедет на новую площадку", - сказал С.Воронков.

Как сообщалось, ранее рассматривались варианты провести ПМЭФ на территории нового выставочного комплекса уже в 2015 году, однако в силу ряда причин площадкой для его проведения вновь было выбрано "Ленэкспо".

Петербургский международный экономический форум - 2015 (ПМЭФ) пройдет 18-20 июня под девизом "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!". Дискуссии развернутся по четырем направлениям программы: "Мировая экономика: новые вызовы и горизонты"; "Россия - пространство возможностей"; "Развитие человеческого капитала и компетенций"; "Ожидание прорыва: технологии и инновационные решения". Впервые на форуме состоится сессия международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще