Новости 25 ноября 2014 г. 18:20

В Петербурге наградят лучших топ-менеджеров

Санкт-Петербург. 25 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – В Манеже кадетского корпуса в четверг состоится церемония награждения лучших топ-менеджеров Петербурга.

Как сообщают организаторы проекта, сформирован список номинантов проекта «Топ–100-2014. Лучшие топ–менеджеры Петербурга и Ленинградской области», который отмечает достижения руководителей крупного бизнеса, тех, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Петербурга.

«Как и в 2013 году, в основном эффективность управления оценивается числовыми показателями. Мы продолжаем актуальный тренд современных рейтингов — отказ от качественных критериев и мнений экспертного сообщества, опираемся на измеряемые критерии, финансовые и статистические показатели из открытых источников и данные компаний. Но в этом году мы решили дополнить список номинантами, чья управленческая эффективность не может быть оценена количественно», - говорится в сообщении организаторов.

В разные годы топ–менеджерами года становились: председатель совета директоров банка ТКС Олег Тиньков (2013), президент ХК «Адамант» Игорь Лейтис (2012), вице–губернатор Петербурга Юрий Молчанов (2011), глава «ЭГО–Холдинга» Александр Кашин (2010), глава ХК «Эталон-ЛенСпецСМУ» Вячеслав Заренков (2009), председатель совета директоров ОАО «Компания Усть–Луга» Валерий Израйлит (2008) и др.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще