Новости 30 октября 2014 г. 13:48

"Дочка" ОМЗ поставила оборудование для чешской ALTA

Санкт-Петербург. 30 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ООО "ИжораРемСервис" (входит в ОМЗ) изготовило рельсовый путь манипулятора FM 4/6,5 для компании ALTA (Чехия), сообщает пресс-служба ОМЗ.

"ИжораРемСервис" выступило субподрядчиком чешской компании по строительству комплекса по ковке и штамповке специальных сталей ЗАО "Кузнечно-механический завод "Ижора-Металл".

Помимо непосредственно изготовления рельсового пути, "ИжораРемСервис" выполнила переработку конструкторской документации. Стоимость контракта с ALTA на проектирование и изготовление оборудования в сообщении не уточняется.

К настоящему времени рельсовый путь прошел приемно-сдаточные испытания и смонтирован в составе будущего комплекса. На данный момент на заводе завершаются работы по монтажу и запуску новых мощностей.

Контракт между "Ижора-Металл" и ALTA на проектирование и строительство ковочного комплекса был заключен в июле прошлого года.

Группа компаний ALTA занимается производством и поставкой обрабатывающих станков и технологического оборудования для машиностроения, металлургической промышленности, энергетики, горнодобывающей промышленности и производства строительных материалов.

Компания "ИжораРемСервис" была созданная на базе ремонтно-механического производства "Ижорских заводов" и специализируется на предоставлении комплексных решений для промышленных предприятий в области технического обслуживания и ремонта.

Группа ОМЗ производит, монтирует и обслуживает оборудование для атомной энергетики, нефтегазовой, горной промышленности, выпускает спецстали. Производственные площадки группы находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще