Новости 30 октября 2014 г. 13:11

"Силовые машины" отремонтируют гидроагрегат ГЭС в Колумбии

Санкт-Петербург. 30 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ОАО "Силовые машины" проведет капитальный ремонт гидроагрегата N1 гидроэлектростанции URRA-I (Колумбия, департамент Кордова), сообщает пресс-служба компании.

Согласно условиям контракта, заключенного с компанией URRA S.A. E.S.P. (владелец ГЭС), капитальный ремонт оборудования должен завершиться в середине декабря текущего года. Стоимость договора не уточняется.

Основное энергооборудование ГЭС URRA-I было изготовлено и поставлено в 1996-1999 годах предприятиями, входящими сейчас в состав "Силовых машин".

Как уточняется в сообщении, капитальные ремонты гидроагрегатов ГЭС проводятся каждые шесть лет. За период с 2000 года по 2009 год российская компания выполнила капремонт всех четырех гидроагрегатов станции, а в период с 2012 по 2013 года провела плановые ремонты гидроагрегатов N2 и N3.

URRA S.A. E.S.P. - государственно-частный проект, штаб-квартира СП находится в городе Монтерия. Компания занимается продажей электроэнергии, вырабатываемой станцией URRA.

Машиностроительный концерн "Силовые машины" производит и поставляет оборудование для ГЭС, ТЭС и АЭС, а также электростанций с комбинированным парогазовым циклом. Производства "Силовых машин" расположены в Ленинградской и Псковской областях, Санкт-Петербурге и Калуге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще