Новости 14 октября 2014 г. 11:51

Северо-Западный Сбербанк за 9 месяцев увеличил объем выдачи потребительских кредитов на 13%

Санкт-Петербург. 14 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Объем выданных потребительских кредитов Северо-Западным банком Сбербанка России в январе-сентябре 2014 года увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил 56,9 млрд рублей, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В общей сложности с начала года портфель срочных кредитов населению Северо-Западного Сбербанка увеличился на 21% и достиг 279,7 млрд рублей.

"Рост портфеля кредитов населению достигнут за счет гибкого подхода банка к определению процентных ставок. Важную роль сыграли и неценовые параметры, такие как скорость рассмотрения кредитных заявок, стандартизация пакета документов, предоставляемых заемщиками, и другие факторы, существенно влияющие на клиентские предпочтения", - приводятся в сообщении слова председателя Северо-Западного Сбербанка Дмитрия Курдюкова.

Северо-Западный банк Сбербанка работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще