Главные события 9 сентября 2018 г. 23:33

Врио губернатора Псковской области Ведерников побеждает по итогам обработки более 60% протоколов

Врио губернатора Псковской области Ведерников побеждает по итогам обработки более 60% протоколов
© РИА Новости. Игорь Зарембо

9 сентября. Interfax-Russia.ru - По итогам обработки 67% протоколов на выборах губернатора Псковской области лидирует врио главы региона Михаил Ведерников с результатом 70,08% голосов, сообщили "Интерфаксу" в облизбиркоме.

Вторую позицию занимает уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области, кандидат от КПРФ Аркадий Мурылев с 14,52% голосов, третью - лидер регионального отделения ЛДПР Антон Минаков с 5,21% голосов.

Предприниматель Сергей Кулаков ("Партия пенсионеров России") набирает пока 5,21% голосов, директор ООО "Производственно-художественная мастерская по камню "Карельский гранит - Псков" Игорь Романов ("Партия роста") - 2,78%.

Также кандидаты от партии "Единая Россия" лидируют на выборах глав муниципалитетов в восьми районах Псковской области и на дополнительных выборах в Псковское областное собрание.

В Псковской области в единый день голосования 9 сентября проходит 26 избирательных кампаний, в том числе выборы губернатора Псковской области, дополнительные выборы в Псковское областное собрание депутатов по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав муниципальных образований в восьми районах области, а также муниципальные выборы депутатов районных, городских и сельских поселений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще