Главные события 24 июля 2018 г. 09:19

Международный рыбопромышленный форум пройдет в Петербурге в сентябре

Международный рыбопромышленный форум пройдет в Петербурге в сентябре
© РИА Новости. Игорь Зарембо

24 июля. Interfax-Russia.ru - Второй Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут 13-15 сентября 2018 года на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" в Петербурге, сообщают организаторы мероприятия

Главная тема этого года - "Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии". На мероприятии соберутся профессионалы и эксперты отраслевого сообщества из России и ведущих рыболовных держав. В частности, к участию приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий - ключевые отраслевые мероприятия в России, объединяющие лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность.

Первый Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в сентябре 2017 года. Инициатором и организатором масштабного отраслевого международного мероприятия выступает Федеральное агентство по рыболовству, оператор форума - Фонд Росконгресс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще