Главные события 9 июля 2018 г. 15:55

Полуфинал Франция-Бельгия пройдет в Петербурге при теплой погоде и без дождя

Полуфинал Франция-Бельгия пройдет в Петербурге при теплой погоде и без дождя
© РИА Новости. Антон Денисов

9 июля. Interfax-Russia.ru - Циклон, принесший дожди в Петербург, смещается за Урал, на его смену через Кольский полуостров придет антициклон, сообщили "Интерфаксу" в городском Гидрометцентре в понедельник.

"В начале недели местами, ночью и в первой половине дня во вторник в большинстве районов пройдут кратковременные дожди. С середины недели кратковременные дожди ожидаются лишь местами по области и преимущественно в южных районах", - рассказал собеседник.

Ветер сохранится северного, затем восточного направления 3-8 м/с. Температура воздуха в начале недели ожидается до плюс 17-22 градусов. С середины недели она будет повышаться до 20-25.

В Петербурге во вторник утром и впервой половине дня пройдет кратковременный дождь, в дальнейшем без осадков. Температура воздуха в начале недели днем до 18-20 градусов тепла, с середины недели повышение до 22-24. Ночные цифры не будут ниже плюс 13.

Во вторник вечером в Петербурге пройдет полуфинал чемпионата мира по футболу, сборная Франции сыграет с командой Бельгии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще