Главные события 22 июня 2018 г. 13:28

Воскресенье в Петербурге и Ленобласти будет дождливым

Воскресенье в Петербурге и Ленобласти будет дождливым
© РИА Новости. Людмила Попова

22 июня. Interfax-Russia.ru - Сухая погода ожидается в Санкт-Петербурге в пятницу и субботу, но уже в воскресенье в город придут дожди, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометцентре региона.

По прогнозам синоптиков, днем в пятницу прекратятся осадки в западных районах Ленинградской области и в северной столице, в восточных районах области еще сохранятся ливни с грозами. Воздух по области днем прогреется на западе до плюс 16-21 градуса, на востоке - до плюс 20-25 градусов.

В субботу по области местами возможен кратковременный дождь, ночная температура составит плюс 8-13 градусов, дневная - плюс 18-23 градуса. Ночью в воскресенье, начиная с юго-востока области, ожидается дождь, который в течение дня распространится на всю территорию. В восточных районах области местами пройдут ливни и грозы. Температура повысится на пару градусов.

В Санкт-Петербурге в пятницу и субботу будет без осадков. В воскресенье утром и днем пройдет дождь. Температура воздуха ночью в субботу составит плюс 11-13 градусов, днем - плюс 19-21 градус, в воскресенье максимальная температура составит плюс 16-18 градусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще