Главные события 18 июня 2018 г. 14:12

В Петербурге в день игры сборных России и Египта ожидается дождь

В Петербурге в день игры сборных России и Египта ожидается дождь
© РИА Новости. Кирилл Калинников

18 июня. Interfax-Russia.ru - Теплая погода с кратковременными дождями ожидается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на наступившей неделе, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометцентре региона в понедельник.

По прогнозам синоптиков, в понедельник по области до плюс 27 градусов, в городе - плюс 24-26 градусов, однако уже к вечеру атмосферное давление начнет понижаться, и в течение недели погоду будут определять циклоны с дождями различной интенсивности.

В Ленинградской области в середине недели усилится западный ветер до 7-12 м/с, в порывах до 15-17 м/с. Температура воздуха с увеличением облачности и дождями немного понизится, в ночные часы ожидается плюс 10-15 градусов, днем - плюс 18-23 градуса.

В Санкт-Петербурге в понедельник без осадков. Вечером к городу подойдет холодный атмосферный фронт, и пройдет кратковременный дождь. Во вторник во второй половине дня вновь пройдут дожди. Температура воздуха ночью составит плюс 13-15 градусов, днем - плюс 21-23 градуса.

Во вторник, в 21.00, в Петербурге сборная России по футболу сыграет свой второй матч на чемпионате мира, против сборной Египта.

С середины недели в городе временами пройдут дожди, ветер усилится до 15 м/с, дневная температура воздуха понизится до плюс 19-21 градуса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще