Главные события 14 мая 2018 г. 14:48

Медведев выступит на Петербургском международном юридическом форуме 16 мая

Медведев выступит на Петербургском международном юридическом форуме 16 мая
© РИА Новости. Екатерина Штукина

14 мая. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступит в среду на пленарном заседании VIII Петербургского международного юридического форума, сообщает пресс-служба правительства.

"Дмитрий Медведев примет участие в VIII Петербургском международном юридическом форуме 16 мая. Председатель правительства России выступит на пленарном заседании "Будущее юридической профессии", - сообщили в пресс-службе.

В рамках деловой программы форума будут обсуждаться последние события в правовой практике, изменения в международном и российском законодательстве, а также актуальные вопросы мирового сотрудничества.

В пресс-службе рассказали, что среди спикеров форума - и.о. министра юстиции РФ Александр Коновалов, председатель КС РФ Валерий Зорькин, заместитель председателя ЕСПЧ Ангелика Нусбергер.

"На полях" форума состоится первая церемония вручения Премии Петербургского международного юридического форума в области частного права. "Юридическая научная награда, не имеющая аналогов как в России, так и за рубежом, была учреждена в 2017 году", - рассказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще