Главные события 27 ноября 2017 г. 12:18

Облачная погода с небольшими осадками сохранится в Петербурге и Ленобласти

Облачная погода с небольшими осадками сохранится в Петербурге и Ленобласти
© РИА Новости. Владимир Астапкович

27 ноября. Interfax-Russia.ru - Относительно теплая погода с редкими осадками в виде мокрого снега и дождя сохранится в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на предстоящей неделе, сообщили "Интерфаксу" в региональном Гидрометцентре в понедельник.

В регионе сохранится влияние области повышенного атмосферного давления. В середине недели ожидается влияние на западные районы области атмосферного фронта, в конце недели выход нового циклона с юга на территорию Прибалтики.

Температура воздуха в Ленинградской области будет меняться незначительно. Облачная погода, в первой половине недели местами небольшой снег, во второй половине недели в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер южных направлений 4-9 м/с, в пятницу восточного направления 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от минус 4 до плюс 1 градуса, днем от минус 2 до плюс 3 градусов. На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление большую часть недели будет меняться мало, в пятницу ночью начнет понижаться.

В Санкт-Петербурге в начале недели без осадков, в середине недели местами слабые осадки, в пятницу снег, мокрый снег, переходящий в дождь. Температура воздуха ночью от нуля до минус 2 градусов, днем от нуля до плюс 2 градусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще