Главные события 26 сентября 2017 г. 17:23

Следствие проводит проверку по факту гибели видеоблогера-серпентолога в Ленобласти

Следствие проводит проверку по факту гибели видеоблогера-серпентолога в Ленобласти
© РИА Новости. Вячеслав Бобков

26 сентября. Interfax-Russia.ru - В Ленинградской области проводится проверка по факту смерти серпентолога в городе Всеволожск, сообщает пресс-служба СКР региона во вторник.

"23 сентября ночью из дома по ул. Молодежной Всеволожска в Институт скорой помощи имени И.И.Джанелидзе доставлен 32-летний мужчина с отравлением ядом неизвестного происхождения. 25 сентября он скончался в медицинском учреждении", - говорится в сообщении.

Следователем в настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Ранее сообщалось, что видеоблогер-серпентолог Арслан Валеев погиб во Всеволожске 25 сентября от укуса ядовитой змеи во время подготовки к эфиру. В его доме остались порядка 300 змей и других животных. В пресс-службе правительства Ленинградской области "Интерфаксу" рассказали, что в Управлении ветеринарии региона и Всеволожска знают о ситуации и готовы выехать на место, если поступит соответствующее обращение. "Животные там в клетках. Опасности возникновения эпидемии сейчас нет", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще