Главные события 31 июля 2017 г. 11:46

Замсекретаря СБ РФ Нургалиев проконтролирует реализацию ряда проектов в Карелии

Замсекретаря СБ РФ Нургалиев проконтролирует реализацию ряда проектов в Карелии
© РИА Новости. Алексей Никольский

31 июля. Interfax-Russia.ru - Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев 31 июля- 1 августа посетит республику Карелия и проведет ряд совещаний в рамках подготовки к празднованию столетия республики, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе аппарата Совбеза.

"Поездка состоится по поручению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, который является председателем государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия",- уточнили в пресс-службе.

В рамках поездки Р.Нургалиев проведет совещание по вопросу строительства Петрозаводского президентского кадетского училища, а также ряд совещаний по строительству объектов, находящихся на контроле государственной комиссии.

"В частности, он проконтролирует ход строительства здания аэровокзала аэропорта "Петрозаводск" ("Бесовец"), строительство многофункционального культурного центра в г.Костомукше, создание регионального центра спортивной гимнастики, осуществляемое в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы"",- добавили в пресс-службе.

Также в рамках визита планируется проведение совещания по вопросу строительства фельдшерско-акушерских пунктов в Прионежском, Лоухском и Суоярвском муниципальных районах Республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще