Главные события 25 июля 2017 г. 18:50

В выборах губернатора Калининградской области будут участвовать четыре кандидата

В выборах губернатора Калининградской области будут участвовать четыре кандидата
© РИА Новости. Алексей Никольский

25 июля. Interfax-Russia.ru - Избирательная комиссия Калининградской области во вторник зарегистрировала четвертого кандидата на пост губернатора, сообщила пресс-служба избиркома.

Удостоверение зарегистрированного кандидата выдано Екатерине Тимофеевой, выдвинутой региональным отделением политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые".

У облизбиркома не было замечаний по документам, представленным кандидатом. Соблюдены и требования к представлению сведений о кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации. Проведенная проверка установила, что 37 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований в поддержку кандидата достоверны.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе облизбиркома, четвертое удостоверение зарегистрированного кандидата стало последним, что было и будет выдано претендентам на должность главы региона.

В результате, в выборах губернатора примут участие: Е.Тимофеева, Игорь Ревин от КПРФ, Евгений Мишин от ЛДПР и Антон Алиханов - "Единая Россия".

В избирательном бюллетене их фамилии будут расположены в алфавитном порядке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще