Главные события 18 июля 2017 г. 15:10

"Победа" в октябре начнет летать между Москвой и Петербургом

"Победа" в октябре начнет летать между Москвой и Петербургом
© РИА Новости. Игорь Зарембо

18 июля. Interfax-Russia.ru - Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты по этому направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно.

Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов.

Москва станет восьмым прямым направлением "Победы" из аэропорта Пулково. Сейчас самолеты российского лоукостера летают из северной столицы во Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нальчик и Ростов-на-Дону.

Авиакомпания "Победа" начала летать в аэропорт Пулково в октябре 2015 года. За время полетов петербургский аэропорт обслужил 500 тыс. пассажиров "Победы".

"Пока не буду раскрывать планов, куда мы еще планируем летать их "Пулково", такие вопросы быстро не решаются", - сказал генеральный директор АК "Победа" Андрей Калмыков журналистам во вторник.

"Приход "Победы" на маршруты из Петербурга никак не повлияет на планы АК "Россия" по пассажиропотоку на год, у нас динамичный постоянный рост. Пассажиров хватит всем", - сказал "Интерфаксу" официальный представитель компании "Россия".

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Образована в сентябре 2014 г. вместо подпавшего под санкции ЕС и остановившего деятельность "Добролета". В парке компании - 12 узкофюзеляжных Boeing-737-800 с одноклассной компоновкой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще