Главные события 13 июня 2017 г. 13:39

В Петербурге на неделе будет облачно, в Ленинградской области - ливни с грозами

В Петербурге на неделе будет облачно, в Ленинградской области - ливни с грозами
© РИА Новости. Михаил Фомичев

13 июня. Interfax-Russia.ru - Облачная погода с прояснениями и осадками ожидается в Ленинградской области и Санкт-Петербурге на текущей неделе, сообщили "Интерфаксу" в региональном Гидрометцентре.

В Санкт-Петербурге во вторник ожидается кратковременный дождь, в дальнейшем без осадков. Температура воздуха ночью плюс 8-10 градусов, днем в начале недели плюс 13-15 градусов, во второй половине недели повышение до плюс 19-21 градуса.

В большинстве районов Ленинградской области пройдут кратковременные дожди, во вторник днем местами возможны грозы. Ветер с юго-западного сменится на северные направления и усилится до 8-13 м/с. Во второй половине недели ветер ослабеет до 2-7 м/с. Атмосферное давление будет расти до пятницы.

Температура воздуха по области в ночные часы плюс 5-10 градусов. В четверг и пятницу местами, преимущественно в северных районах, понижение до нуля. Днем воздух будет прогреваться постепенно, в начале недели плюс 11-16 градусов, на востоке плюс 7-12 градусов, к концу недели повышение до плюс 18-23 градусов по всей территории области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще