Главные события 4 апреля 2017 г. 10:00

Бастрыкин обещает тщательно расследовать теракт в метро Петербурга, установить всех причастных

Бастрыкин обещает тщательно расследовать теракт в метро Петербурга, установить всех причастных
© РИА Новости. Михаил Климентьев

4 апреля. Interfax-Russia.ru - Глава следственного комитета (СКР) Александр Бастрыкин заверил, что расследование теракта в санкт-петербургском метрополитене будет тщательным, а все виновные в его совершении будут установлены.

"В эту тяжелую для всех минуту Александр Бастрыкин высказал искренние слова поддержки и подчеркнул, что Следственным комитетом будет проведено тщательное и всестороннее расследование всех обстоятельств преступления и будут установлены все лица, причастные к его совершению", - говорится в сообщении пресс-службы СКР, поступившем во вторник в "Интерфакс".

В нем отмечается, что А.Бастрыкин выразил слова сочувствия пострадавшим и глубокое соболезнование родственникам погибших во время теракта в метро в Санкт-Петербурге: "Это не только невосполнимая потеря для близких погибших, но и боль для всей страны", - говорится в сообщении.

В минувший понедельник днем в Санкт-Петербурге в вагоне поезда на перегоне станций метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" произошел взрыв. В результате 11 человек погибли, десятки пострадали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще