Главные события 27 марта 2017 г. 15:59

В Петербурге и Ленобласти похолодает

В Петербурге и Ленобласти похолодает
© РИА Новости. Алексей Даничев

27 марта. Interfax-Russia.ru - Похолодание ожидается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на наступившей неделе.

Как сообщили "Интерфаксу" в Гидрометцентре региона, в понедельник днем в Ленинградской области будет плюс 2-7 градусов, однако уже во второй половине дня приблизится циклон, и пойдут осадки в виде дождя, переходящие вечером в мокрый снег.

Во вторник по области пройдут осадки в виде мокрого снега и снега, ночью ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха в течение суток составит от плюс 2 до минус 3 градусов. В последующие дни в отдельных районах сохранятся осадки, ветер ослабеет, температура понизится ночью до минус 4-9 градусов, в отдельных районах - до минус 10-15 градусов. В дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 2-3 градусов, в конце недели - до плюс 4.

В Санкт-Петербурге в понедельник пройдет дождь, переходящий в мокрый снег и снег, температура воздуха днем составит плюс 4-6 градусов. В последующие дни дневная температура понизится до 0 - плюс 2 градусов, ночная - до минус 4-6 градусов. В конце недели потеплеет на 2 градуса. В середине недели местами ожидается небольшой снег.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще