Главные события 1 марта 2017 г. 10:43

VI Мурманская международная деловая неделя состоится 13-17 ноября

VI Мурманская международная деловая неделя состоится 13-17 ноября
© РИА Новости. Сергей Субботин

1 марта. Interfax-Russia.ru - В правительстве Мурманской области идет подготовка к проведению VI Мурманской международной деловой недели (ММДН), которая должна состояться 13-17 ноября 2017 года.

Как сообщила пресс-служба регионального правительства по итогам заседания организационного комитета по подготовке и проведению ММДН под руководством вице-губернатора Алексея Тюкавина, в программу будущей деловой недели вошли традиционные мероприятия. Так, состоятся пленарное заседание "Арктическим курсом", неделя науки "Молодая наука Арктики", международная туристическая площадка "Made in Arctic", инвест-сессия и ряд международных конференций, таких как "Освоение арктического шельфа: шаг за шагом", "Полярные маршруты Арктики", "Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов", "Горнодобывающая промышленность Баренцева/Евроарктического региона".

"В ходе заседания организационный комитет принял решение о расширении географии деловой недели: если традиционно мероприятия программы проходят в Мурманске и Кировске, то в 2017 году планируется проведение новых проектов и в других муниципальных образованиях Мурманской области, таких как Кольский район, Мончегорск и город Полярные Зори", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подробная информация о ММДН опубликована на официальном портале министерства экономического развития Мурманской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще