Главные события 15 февраля 2017 г. 20:59

6,5 тысяч жителей Вологды остались без газа из-за повреждения изоляции городского газопровода

6,5 тысяч жителей Вологды остались без газа из-за повреждения изоляции городского газопровода
© РИА Новости. Руслан Кривобок

16 февраля. Interfax-Russia.ru - 6,5 тысяч жителей Вологды вечером в среду остались без газоснабжения из-за повреждения изоляции городского газопровода, сообщает пресс-служба главного управления (ГУ) МЧС по Вологодской области.

"В среду в 18:10 в ГУ МЧС России по Вологодской области от диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы Вологды поступила информация о том, что при проведении планового приборного обследования на предмет целостности изоляции газопровода, выявлено повреждение изоляции газопровода низкого давления (замятие газопровода без выхода газа) по адресу: г. Вологда, перекрёсток ул. Гагарина - Щетинина", - говорится в сообщении.

На время проведения ремонтных работ газ отключен в 55 домах с населением 6 тыс. 500 человек, 980 из них дети. Работы планируется завершить к полуночи. Электричество, теплоснабжение, водоснабжение функционирует в отключенных от газа домах в штатном режиме. На месте работают специалисты АО "Газпром газораспределение Вологда" и оперативная группа МЧС России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще