Главные события 26 мая 2015 г. 17:02

"Комиавиатранс" запустил прямые регулярные рейсы по южным направлениям

26 мая. Interfax-Russia.ru - ОАО "Комиавиатранс" начало выполнять прямые регулярные рейсы из Сыктывкара в Сочи и Краснодар, вскоре будут запущены рейсы в Анапу и Минеральные Воды.

Как сообщили "Интерфаксу" в компании, первый регулярный рейс по маршруту Сыктывкар - Сочи - Сыктывкар на самолете Embraer-145 был совершен в ночь на вторник. Рейсы по этому направлению будут выполняться два раза в неделю: из столицы Коми самолет будет вылетать по понедельникам и четвергам, а возвращаться из Сочи - по вторникам и пятницам. Тариф составит от 10 тыс. рублей без учета комиссионных сборов.

Первый рейс из Сыктывкара в Краснодар состоится во вторник. Самолет взлетит в 19:40 и совершит посадку в 23:00. Обратный вылет в среду - в 01:00. Прибытие в Сыктывкар - в 04:20. Пассажиры смогут летать по этому направлению один раз в неделю. Стоимость билета составит от 8 тыс. рублей без учета агентских сборов.

Помимо этого со среды будет выполняться рейс Сыктывкар - Анапа - Сыктывкар. Самолет будет летать два раза в неделю - по средам и субботам.

Авиарейсы из Сыктывкара в Минеральные Воды и обратно будут выполняться один раз в неделю - по воскресеньям. Первый самолет вылетит в Ставропольский край 31 мая.

Ранее в этом году предприятие запустило регулярные рейсы из Сыктывкара в Москву, Екатеринбург и Самару, из Ухты в Москву, из Усинска в Санкт-Петербург и Уфу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще