О нас 9 сентября 2009 г. 20:16

Губернатор Ленинградской области и спикер парламента Петербурга отмечают профессионализм и высокое мастерство журналистов "Интерфакса"

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков и председатель Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов поздравляют "Интерфакс" с 20-летием со дня основания.

В.Сердюков в своем поздравлении отмечает, что "Интерфакс" стал символом новейшего времени.

"Рожденный на переломе эпох, он в своей работе взял на вооружение лучшие принципы журналистики - объективность, неангажированность, профессионализм, оперативность", - отметил он.

В свою очередь В.Тюльпанов подчеркивает, что информационное агентство завоевало заслуженную известность не только в России, но и за рубежом.

"Сотрудники агентства обладают высоким журналистским мастерством, компетентностью и профессионализмом", - отметил В.Тюльпанов.

Говоря о заслугах "Интерфакса Северо-Запад", председатель парламента добавил, что лента новостей широко и полно отражает жизнь региона и Санкт-Петербурга.

"Пресс-центр агентства стал традиционной площадкой для встреч журналистов Северной столицы с ведущими политическими, экономическими и общественными деятелями", - говорится в поздравлении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще