О нас 9 сентября 2009 г. 19:07

Поздравление вице-губернатора Санкт-Петербурга Аллы Маниловой

Президенту информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад" Л. Д. Фомичевой

Коллективу информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад"

Уважаемая Людмила Дмитриевна!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с 20-летием со дня основания международной информационной группы "Интерфакс".

"Интерфакс" родился на заре новой России, именно в то время, когда закладывались базовые институты гражданского общества. Предстояло в кратчайшие сроки переформатировать медийное пространство страны. Во всем мире считается, что наибольшего успеха добивается тот, кто располагает оперативной, достоверной и полной информацией. Каждая строчка вашего агентства отличается этими, можно сказать, эксклюзивными для "Интерфакса" признаками.

Северо-Западное отделение "Интерфакса" родилось несколько позже, но особый статус Санкт-Петербурга и его роль в политической, экономической, культурной жизни страны единожды и навсегда определили планку профессионализма, мастерства и таланта опережать время. Все это можно сказать о коллективе информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад".

Уважаемая Людмила Дмитриевна! Поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с событием, имеющим значение не только для российской, но и для международной медиаиндустрии. Счастья, творческого азарта, успехов всем сотрудникам агентства! И только хороших новостей!

Вице-губернатор Санкт-Петербурга А. Ю. Манилова

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще