СПОРТ 24 июня 2016 г. 22:25

Полузащитник "Динамо" Ионов перешел в ЦСКА на правах аренды до конца следующего сезона

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Футбольные клубы ЦСКА и "Динамо-Москва" в пятницу подписали соглашение о переходе 27-летнего динамовского полузащитника Алексея Ионова в армейский клуб на правах аренды до конца сезона-2016/2017.

В сообщении пресс-службы ПФК ЦСКА говорится о переходе на правах аренды "с правом последующего выкупа", динамовская пресс-служба в своем сообщении о праве последующего выкупа не упоминает.

"Эмоции отличные. Долго ждал этого, - приводит слова А.Ионова пресс-служба ПФК ЦСКА. - Рад, что все получилось, клубы пришли к соглашению и я оказался здесь. Над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение. К тренировкам приступлю уже завтра. Цели ставлю самые высокие - играть и приносить пользу команде".

А.Ионов пришел в московское "Динамо" в августе 2013 года. Предыдущими его клубами были "Зенит" (Санкт-Петербург), "Кубань" (Краснодар), "Анжи" (Махачкала). На счету А.Ионова - 11 матчей за национальную сборную России.

16 июня было объявлено, что в "Динамо" из ЦСКА на правах аренды до конца следующего сезона перешел 26-летний нападающий Кирилл Панченко.

В минувшем чемпионате России среди команд клубов премьер-лиги футболисты ЦСКА завоевали золотые медали и право играть в Лиге чемпионов УЕФА. "Динамо" заняло 15-е место и покинуло премьер-лигу. В будущем сезоне динамовцы будут играть в первенстве Футбольной национальной лиги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще