Новости МЧС 13 сентября 2018 г. 05:46

Пожарные потушили здание сельской администрации в Иркутской области

Иркутск. 13 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пожарные ликвидировали возгорание в двухэтажном административном здании в поселке Бохан Усть-Ордынского бурятского округа Иркутской области, которое возникло утром в четверг, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.

"Горение ликвидировало, ведется проливка и разборка конструкций здания. Общая площадь пожара составила более 40 кв. метров. Погибших, пострадавших нет", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в Бохан выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС из Иркутска, которым предстоит установить причину пожара.

Как ранее сообщалось, в 6:59 местного времени МЧС поступила информация о пожаре в двухэтажном деревянном здании площадью 750 кв. м, на первом этаже которого расположена администрация поселка Бохан, на втором - управление соцзащиты Боханского района.

Известно, что накануне в здании произошло короткое замыкание, оно было обесточено, на четверг запланированы восстановительные работы. По словам очевидцев, утром в администрации была вскрыта дверь, разбито окно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще