СПОРТ 27 июля 2018 г. 16:25

ФК "Монако" заключил с экс-полузащитником ЦСКА Головиным контракт на пять лет

Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС - Полузащитник футбольного клуба ЦСКА и сборной России Александр Головин и "Монако" заключили контракт на пять лет, сообщает пресс-служба французского клуба в пятницу.

"Монако" рад объявить о подписании Александра Головина из ЦСКА на пять лет, до июня 2023 года", - говорится в сообщении.

"Мы очень рады приезду Александра Головина в Монако. Он талантливый молодой игрок, был очень заметен на чемпионате мира, мы следим за ним в течение длительного времени. Он имеет большой опыт выступления в Российской премьер-лиге и на международном уровне. Несмотря на конкуренцию со стороны очень крупных европейских клубов, Александр выбрал спортивный проект ФК "Монако", который предложит ему наилучшие условия для дальнейшего развития", - заявил вице-президент клуба Вадим Васильев.

"Я очень рад подписать контракт с "Монако". Это новое приключение для меня, у меня много амбиций. С нетерпением жду встречи с сотрудниками клуба и новыми товарищами по команде, чтобы поскорее войти в суть дела", - сказал футболист.

Ранее ЦСКА сообщил, что А.Головин перешел в "Монако" за рекордную для клуба сумму.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще