СПОРТ 11 июля 2018 г. 15:11

Четвертьфинал и полуфинал второго сезона боксерской суперсерии WBSS пройдут в России – Кремлев

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Москва примет не только финал, но также и четвертьфинал и полуфинал второго сезона Всемирной боксерской суперсерии WBSS, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

"Мы заключили договор о том, что не только финал суперсерии Гассиев-Усик пройдет сейчас в России, но и четвертьфинал и полуфинал второго сезона. У нас в этом году начинается праздник бокса международного уровня. 20 июля на жеребьевку съедутся титулованные спортсмены, лидеры в своих весах. 21 июля мы проводим такой крупный боксерский турнир, а 22 июля - Международный день бокса, на котором мы соберем весь боксерский мир", - приводит слова У.Кремлева пресс-служба Федерации бокса России.

"Жеребьевка второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, которая пройдет в Москве 20 июля, - это очень значимое событие. Наш боксер Михаил Алоян уже попал в суперсерию и в четвертьфинале будет сразу боксировать за титул чемпиона мира. Это огромный стимул для спортсменов - и тех, кто только пришел в бокс, и кто занимается уже давно. Сейчас мы для каждого боксера готовы создавать все условия. Главное, чтобы они занимались, готовились", - отметил У.Кремлев.

Жеребьевка пройдет в Москве в кинотеатре "Россия" на Пушкинской площади.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще