СПОРТ 3 июля 2018 г. 14:31

Бышовец назвал команду Колумбии фаворитом в матче 1/8 финала ЧМ-2018 с Англией

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС - Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец считает, что команда Англии проиграет Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира-2018.

"Я думаю, что колумбийцы добьются победы. Для этого есть веские основания. Колумбия показала очень хороший футбол на групповом этапе. Нельзя сказать, что последняя игра (проиграли Сенегалу - ИФ) оказалась идеальной, но борьба есть борьба - команда сыграла на результат. Думаю, что и подустали немножко: Куадрадо был не похож на себя, Фалькао тоже. Сейчас же у них было время перевести дух", - сказал А.Бышовец "Интерфаксу".

"Думаю, англичане несколько дискомфортно себя чувствуют. Неслучайно большие команды (Аргентина, Германия, Испания - ИФ) проигрывают на нашем мундиале. Вот и Англия выглядит не слишком уверенно. Это проблемы износа. У них за плечами длинный сезон, большое количество игр. Это скажется. Поэтому ставлю на Колумбию", - отметил специалист.

Матч Колумбия - Англия пройдет во вторник и стартует в 21:00 мск. В 17:00 начнется другой матч 1/8 финала - между сборными Швеции и Швейцарии.

"Мне Швеция как-то ближе. Может, потому что там нет швейцарца Шарикова. Шакири, но у меня он Шариков. Как игрок он хорош, но его неприличные жесты меня очень смущают. Думаю, Швеция сумеет устоять и сыграть рационально - в стиле нашей сборной. Швейцария - бегучая команда, но пространства будет мало. И физически шведы не уступят", - сказал А.Бышовец.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще