СПОРТ 3 июля 2018 г. 00:56

Игрок сборной Бельгии Де Брейне отметил высокий уровень организации чемпионата мира в России

Ростов-на-Дону. 3 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сборная Бельгии будет готова к более высокому уровню соперников на следующей стадии, сообщил после матча агентству "Интерфакс-Юг" полузащитник национальной команды Кевин Де Брейне после матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Японии в Ростове-на-Дону.

"Каждая следующая игра будет жестче, но это чемпионат мира, мы должны это понимать. Игра с Бразилией получится ещё тяжелее, но никто и не говорил, что будет легко", - сказал К.Де Брейне

Он отметил, что его партнерам удалось переломить исход матча при непростых обстоятельствах, японцы защищались очень дисциплинированно, и их оборона была достаточно мощной.

"Организация чемпионата мира отличная, меня все устраивает. Прекрасный стадион, в России теперь много отличных стадионов, и атмосфера на игре была потрясающей. Чем больше людей, тем лучше, вы же понимаете", - добавил игрок сборной Бельгии.

Сборная Бельгии победила в матче 1/8 финала Японию со счетом 3:2, уступая по ходу встречи с разницей в два мяча, и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, где сыграет против сборной Бразилии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще