СПОРТ 20 июня 2018 г. 17:35

Болельщики Уругвая ожидают крупной победы своей сборной в матче с Саудовской Аравией

Ростов-на-Дону. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Болельщики сборной Уругвая, приехавшие поддержать свою сборную в матче против Саудовской Аравии в Ростове-на-Дону, ожидают победы своей команды с разницей не менее двух мячей, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места.

"Уругвай точно выиграет сегодня, думаю, что счет будет 4:0. Максимум соперники могут забить один гол. Надеюсь, что Уругвай доберется до финала", - сказал агентству болельщик из Уругвая Николас перед началом матча.

Он отметил, что в этом чемпионате очень сильные команды у Бразилии и Франции, остальные не показывают по его мнению хороших результатов. Он также отметил дружелюбный менталитет жителей Ростова-на-Дону.

"Все очень дружелюбные и приветливые, всегда предлагают помочь, это очень приятно. Очень красивый город, много интересных мест, жаль мало времени и нельзя посмотреть всё", - добавил Николас.

Патрисия и Мануэль, которые также приехали поддержать сборную Уругвая, ожидают, что их команда забьет два или три мяча.

"Мы точно выиграем, думаем, что соперники не смогут забить нам ни одного мяча. Думаем, до финала мы вряд ли доберемся, но мы верим в нашу команду и все возможно", - сказали болельщицы из Уругвая.

Родолфо из Уругвая в разговоре с агентством рассказал, что ожидает победы сборной в матче с Саудовской Аравией, но отметил, что первое место в группе на данный момент не является необходимым. По его мнению, в матче 1/8 финале самым удобным соперником для сборной будет Португалия и все зависит от того какое место в своей группе займут они.

"Уругвай сегодня выиграет, думаю, Суарес забьет два гола. Если нам будет необходимо первое место в группе, чтобы встретиться с Португалией, то предстоит трудный матч с Россией, которая очень хорошо показывает себя на этом чемпионате", - сказал Родолфо.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще