СПОРТ 19 июня 2018 г. 14:50

12 бесплатных поездов из Москвы, Казани и Нижнего Новгорода привезут болельщиков в Санкт-Петербург на матч ЧМ-2018 Россия - Египет – Минтранс

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Двенадцать бесплатных поездов доставят порядка 8,5 тысяч пассажиров из Москвы, Казани и Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, где во вторник состоится матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года Россия - Египет, сообщает пресс-служба министерства транспорта РФ.

Поезда, среди которых пять двухэтажных, шесть одноэтажных составов, а также один "Сапсан", будут прибывать на Московский, Ладожский и Витебский вокзалы.

После матча 11 бесплатных поездов повезут болельщиков обратно. В среду в Казани состоится матч между сборными Испании и Ирана, а в Москве - между Португалией и Марокко.

Для бесплатной перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ задействовано 734 дополнительных поезда на 448 тысяч мест. Всего, по информации "Транспортной дирекции-2018", болельщиками из 158 стран забронировано 90% билетов на бесплатные поезда на игры группового этапа, 68% - на поездки к матчам плей-офф.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще