СПОРТ 18 июня 2018 г. 02:11

Вратарь сборной Бразилии Алисон Бекер назвал результат матча ЧМ-2018 со Швейцарией неприятным сюрпризом

Ростов-на-Дону. 18 июня. ИНТЕРФАКС - Вратарь сборной Бразилии по футболу Алисон Бекер не ожидал, что его команда потеряет очки в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 против Швейцарии.

"Для нас этот результат (ничья 1:1 - ИФ) стал неприятным сюрпризом. Но мы играли хорошо, нам просто не повезло. Все больше команд ставит упор на физическую форму и с этим нужно считаться", - сказал спортсмен журналистам по окончании матча, прошедшего в Ростове-на-Дону.

В свою очередь, форвард Габриэл Жезус заявил, что команда ожидала, что чемпионат мира будет для нее непростым.

"Мы очень старались, но не смогли победить. Будет ли этот чемпионат для нас сложнее? Мы и так знали, что он будет непростым. Но мы будем продолжать делать все для победы", - заявил он.

Встреча соперников по группе Е прошла на "Ростов-Арене" в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил дальним ударом из-за пределов штрафной Филиппе Коутиньо на 20-й минуте матча. Ответный мяч пришелся уже на второй тайм, швейцарцы удачно разыграли угловой, и на 50-й минуте с подачи Валона Бехрами неотразимый удар головой нанес Стивен Цубер, сравняв счет в матче.