СПОРТ 18 июня 2018 г. 00:07

Футболист сборной Швейцарии Шакири считает, что после матча с Бразилией шансы команды на выход в плей-офф ЧМ-2018 возросли

Ростов-на-Дону. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полузащитник сборной Швейцарии по футболу Шердан Шакири назвал позитивным ничейный результат (1:1) с матчем против национальной команды Бразилии в первом туре группового этапа ЧМ-2018.

"Я считаю, что мы своей игрой заслужили ничью, и это увеличило наши шансы на выход из группы", - сказал Ш.Шакири журналистам в Ростове-на-Дону по окончании матча.

Встреча соперников по группе Е Бразилия - Швейцария прошла на "Ростов-Арене" в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил дальним ударом из-за пределов штрафной Филиппе Коутиньо на 20-й минуте матча. Ответный мяч пришелся уже на второй тайм, швейцарцы удачно разыграли угловой, и на 50-й минуте с подачи Валона Бехрами неотразимый удар головой нанес Стивен Цубер, сравняв счет в матче.