СПОРТ 15 июня 2018 г. 18:05

Тренеры Египта и Уругвая довольны матчем

Екатеринбург. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Главный тренер сборной Египта Эктор Купер, команда которого проиграла сборной Уругвая в матче на групповом этапе чемпионата мира по футболу, считает, что игроки сделали, что могли.

"У нас есть то, что у нас есть, и мы пытаемся сделать лучшее, что возможно. (...) У нас были замечательные возможности. Считаю, что мы себя прекрасно показали, мы вышли в этот финал", - сообщил Э.Купер на пресс-конференции в Екатеринбурге в пятницу.

Он сказал, что, возможно, команда могла бы показать лучший результат, но матч был прекрасным. "Это был прекрасный матч с прекрасным соперником. Да, мы пропустили мяч, и это нас разочаровывает, но, считаю, что выложились на сто процентов", - добавил тренер сборной Египта.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес тоже заявил, что доволен игрой.

"Очень удовлетворен отношением моей команды и этим матчем", - отметил он на пресс-конференции.

Сборная Уругвая победила сборную Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года со счётом 1:0.

Гол забил Хосе Хименес на 89 минуте.

В следующий раз Уругвай сыграет с Саудовской Аравией (20 июня) и с Россией (25 июня), Египет - с Россией (19 июня) и Саудовской Аравией (25 июня).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще