СПОРТ 5 июня 2018 г. 10:48

Специальный для болельщиков ЧМ-2018 корабль будет курсировать по Москва-реке

Во время чемпионата мира по футболу по Москве-реке будет курсировать специальный корабль, на котором, в частности, будет расположен гигантский экран для просмотра матчей ЧМ-2018.

"Двухпалубный корабль BUD Boat окажется в центре внимания гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Громкие вечеринки в свете ярких прожекторов и уникальная концепция баржи, одновременно сочетающая премиальные элементы декора и urban-стиль, подарят поклонникам футбола по-настоящему незабываемое лето", - говорится в релизе.

Директор по маркетингу AB InBev Efes Константин Тамиров отметил: "Являясь официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™ более 30 лет, мы точно знаем, как создать атмосферу грандиозного футбольного праздника. Наш проект уникален не только для России, но и для всего мира. BUD Boat в период "генеральной репетиции мундиаля" – Кубка Конфедераций FIFA 2017 привлек большое внимание как жителей, так и гостей столицы. Однако мы решили не ограничиваться этим и полностью обновили концепцию для главного турнира четырехлетия. Мы уверены, что BUD Boat подарит по-настоящему незабываемые эмоции и найдет отклик в сердцах любителей футбола".

На палубах корабля BUD Boat расположится бар, гастрономическое пространство и гигантский экран для просмотра матчей мундиаля. Местом притяжения станет вертолет и баркузи (джакузи с баром).

"Превосходный вид с воды на исторический центр российской столицы дополнит уникальную атмосферу праздника, а капитан каждой вечеринки, диджей, создаст нужный настрой для самых ярких танцевальных марафонов сезона", - говорится в релизе.

Первый рейс ВUD Boat проведет в стартовый день турнира, 14 июня, корабль будет курсировать по центру столицы до конца турнира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще